Друзья!
На поддержку ЧЕТЫРЁХ щенков Инны мы насобирали 95 евро.
Спасибо огромное всем, кто откликнулся!!!!
💞💞💞💞💞
#ТЕНЬ_Подкидышей_3
Малыши растут, активничают и являются для своей спасительницы не только источником дофамина, но и причиной расходов!
Инна купила, корм, но он малышне не подошёл, у них заболели животики, поэтому пришлось срочно покупать другой корм.
Так как в доме появилось ЧЕТЫРЕ источника постоянных луж и куч, пришлось купить и постелить на пол линолеум, дабы не дать этому всему навечно впитаться в половые щели.
Я не буду говорить, что женщина теперь живёт с тряпкой в руках — это постоянные мытьё и уборка, а кроме того — глаз да ухо, так как эта мелкотня перемещается в пространстве как броуновское движение.
😜

Друзья, нам с ВАМИ надо насобирать порядка ДВУХСОТ ЕВРО — ТОЛЬКО НА ОПЛАТУ ЛЕГАЛИЗАЦИИ. По 50 евро на мордаху!
Уже во вторник Инна повезет щенков на первые привики, которые нам надо будет оплатить, пожалуйста, давайте поднажмём и насобираем ещё 100 евро.
🙏🙏🙏🙏🙏
Для сотен неравнодушных людей это капля в море, а для одной женщины, на балансе которой и свои, и бездомные животные — это будет огромным подспорьем.
Пожалуйста, друзья, помогите нам, кто сколько может.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
ДОГ ШАДОУ СДРУЖЕНИЕ, гр. Свети Влас, p.c. 8256 ул. Ела.
UNICREDITBULBANK:
IBAN: BG55UNCR70001526033829
BIC: UNCRBGSF
ЕИК: 207762232
В России: Вы можете перевести деньги в Альфабанк или в Т-Банк по номеру телефона: +79154075059, получатель: Анастасия Кошкина.
Revolut: +447379641437
PayPal: anastasia.koshkina1970@gmail.com
Спасибо всем, кто нам помогает.
Мы помогаем тем, кто не может сам себе помочь.








