Помогите легализовать бездомных щенков!!!

Щенкам нужна помощь с легализацией.

Друзья!
На поддержку ЧЕТЫРЁХ щенков Инны мы насобирали 95 евро.
Спасибо огромное всем, кто откликнулся!!!!
💞💞💞💞💞

#ТЕНЬ_Подкидышей_3

Малыши растут, активничают и являются для своей спасительницы не только источником дофамина, но и причиной расходов!

Инна купила, корм, но он малышне не подошёл, у них заболели животики, поэтому пришлось срочно покупать другой корм.

Так как в доме появилось ЧЕТЫРЕ источника постоянных луж и куч, пришлось купить и постелить на пол линолеум, дабы не дать этому всему навечно впитаться в половые щели.

Я не буду говорить, что женщина теперь живёт с тряпкой в руках — это постоянные мытьё и уборка, а кроме того — глаз да ухо, так как эта мелкотня перемещается в пространстве как броуновское движение.
😜

Друзья, нам с ВАМИ надо насобирать порядка ДВУХСОТ ЕВРО — ТОЛЬКО НА ОПЛАТУ ЛЕГАЛИЗАЦИИ. По 50 евро на мордаху!

Уже во вторник Инна повезет щенков на первые привики, которые нам надо будет оплатить, пожалуйста, давайте поднажмём и насобираем ещё 100 евро.
🙏🙏🙏🙏🙏

Для сотен неравнодушных людей это капля в море, а для одной женщины, на балансе которой и свои, и бездомные животные — это будет огромным подспорьем.

Пожалуйста, друзья, помогите нам, кто сколько может.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
ДОГ ШАДОУ СДРУЖЕНИЕ, гр. Свети Влас, p.c. 8256 ул. Ела.
UNICREDITBULBANK:
IBAN: BG55UNCR70001526033829
BIC: UNCRBGSF
ЕИК: 207762232

В России: Вы можете перевести деньги в Альфабанк или в Т-Банк по номеру телефона: +79154075059, получатель: Анастасия Кошкина.

Revolut: +447379641437

PayPal: anastasia.koshkina1970@gmail.com

Спасибо всем, кто нам помогает.
Мы помогаем тем, кто не может сам себе помочь.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
dogshadow_org
dogshadow.org
Помогите легализовать бездомных щенков!!!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Помогите легализовать бездомных щенков!!!
Легализация Панды
Легализация Панды. Финкураторы, откликнитесь!