Happy END! Подкидыши Инны уехали в Германию.

Happy END. Подкидыши Инны уехали в Германию.

Друзья!

Щенки, которым мы все вместе помогли вырости, окрепнуть и получить документы, УЕХАЛИ В СВОИ НОВЫЕ СЕМЬИ В ГЕРМАНИИ!!!
💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞
#ТЕНЬ_Подкидышей_3

УРА!

 

Вот что пишет нам Инна:

——————————————

Добрый день, добрые люди! 🐾

Да-да, именно вы!🙂 Люди, которые не отвернулись в трудную минуту , а помогли мне в нелёгкой ситуации.
Я делюсь с вами радостной новостью 😊
Помните пост о щенках из нашего села Оризаре?
Так вот все щенки нашли своих родителей в Германии, куда они благополучно доехали в эти выходные!

Всвязи с этим я хочу сердечно Вас поблагодарить за поддержку 🙏и поделиться фотографиями и видео этих малышек!

Screenshot
Screenshot
Screenshot

——————————————————

Это то, что вдохновляет нас на подвиги!

Пусть будет долгая и счастливая жизнь у этих малышей!
Желаем доброй Инне, которая вложила в эту историю свой труд, время, душу и любовь, здоровья и благополучия!

Спасибо всем, кто нам помогает.
Мы помогаем тем, кто не может сам себе помочь.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
dogshadow_org
dogshadow.org
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Happy END! Подкидыши Инны уехали в Германию.
Стерилизации. Октябрь 2024.
Стерилизация. Октябрь 2024.