Друзья!
Щенки, которым мы все вместе помогли вырости, окрепнуть и получить документы, УЕХАЛИ В СВОИ НОВЫЕ СЕМЬИ В ГЕРМАНИИ!!!
💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞
#ТЕНЬ_Подкидышей_3
УРА!
Вот что пишет нам Инна:
——————————————
Добрый день, добрые люди! 🐾
Да-да, именно вы!🙂 Люди, которые не отвернулись в трудную минуту , а помогли мне в нелёгкой ситуации.
Я делюсь с вами радостной новостью 😊
Помните пост о щенках из нашего села Оризаре?
Так вот все щенки нашли своих родителей в Германии, куда они благополучно доехали в эти выходные!
Всвязи с этим я хочу сердечно Вас поблагодарить за поддержку 🙏и поделиться фотографиями и видео этих малышек!



——————————————————
Это то, что вдохновляет нас на подвиги!
Пусть будет долгая и счастливая жизнь у этих малышей!
Желаем доброй Инне, которая вложила в эту историю свой труд, время, душу и любовь, здоровья и благополучия!
Спасибо всем, кто нам помогает.
Мы помогаем тем, кто не может сам себе помочь.








