Эта история началась 10 дней назад, но была надежда, что она закончится или, хотя бы, продолжится цивилизованно.
Сегодня — день постов, и надежда эта умерла.
На последних майских выходных дама принесла в клинику «Лесси» котика, у которого «после нападения взрослых котов «оказалось» сломано заднее бедро» (С).
После осмотра дама дала свое согласие на операцию, которую Саша благополучно сделал в тот же день.
И в тот же день дама эта и пропала.
Вторую неделю доктор, который спасает животных днем и ночью, не отказывает никому, бегает за клиентом по вопросу оплаты.
За годы работы я видела десятки людей, хотящих помочь бездомному животному, но не имеющих возможности заплатить.
«ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ» я встретила впервые.
😡
И ведь дама работает риэлтором на побережье. Каждый день я вижу её солнечные сторис!
И у неё, наверное, есть клиенты, упаси Господь.
Если она ТАК поступает в отношении доктора, своего соотечественника, который так же, как она, оказался беженцем и пытается выжить в чужой стране, работая не покаладая рук, имея семью и детей, как она поступит с клинетами?
Вопрос, конечно, риторический.
Есть мнение, что карма нынче быстро летает…
Котика в среду забрали от Саши равдинские волонтеры.
Назвали малыша Даки.
#ТЕНЬ_Даки.
Сегодня мы оплатили ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ ЕВРО в Равдинском зоомагазине — это первые расходы — корм, туалет, расходники.
Котик ещё совсем маленький, очень ласковый, посмотрите, какая мордочка любопытная! Очень милый котик.
🥰🥰🥰🥰🥰🥰

С аппаратом на лапке он будет сидеть месяц.
Далее снимаем аппарат и наблюдаем, как восстанавливается подвижность.
Естественно, после такого санатория назад на улицу он не вернётся. Надо будет делать докумены, прививки, искать семью, отправлять в Германию.
Друзья, в каждом своём посте я прошу денег на оплату медицинских расходов.
По этому котику мы, конечно, оплатим все последующие расходы, Я ОПЯТЬ ИДУ К ВАМ, мы его не бросим.
Долг за уже сделанную перацию, который, как мы понимаем, никто платить не будет — 250 евро.
Для нашей группы это огромная сумма. Огромная! Это 10 кастраций. Буквально вчера мы потратили столько на корм для бездомных кошек.
Однако, я думаю, что Сашу один на один с этим тоже нельзя оставлять. Не по совести это, по крайней мере, не по моей.
Нет, он не просит. По мелочи, такое случается, но тут сумма совсем не незаметная.
Друзья, мы открываем сбор на Даки, на корм, чип, паспорт, привики, передержку, все, что котику необходимо.
‼️‼️‼️‼️‼️Если что-то останется, мы закроем Саше расходы хотя бы частично.
Пожалуйста, поддержите нас. Без вас мы пропадем.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
ДОГ ШАДОУ СДРУЖЕНИЕ, гр. Свети Влас, p.c. 8256 ул. Ела.
UNICREDITBULBANK:
IBAN: BG55UNCR70001526033829
BIC: UNCRBGSF
ЕИК: 207762232
Можно принести наличку в клинику «Лесси» на Солнечном Берегу.
В России: Вы можете перевести деньги в Альфабанк или в Т-Банк по номеру телефона: +79154075059, получатель: Анастасия Кошкина.
Revolut: +447379641437
PayPal: anastasia.koshkina1970@gmail.com
Спасибо всем, кто нам помогает.
Мы помогаем тем, кто не может сам себе помочь.








